Uhrenkette
Gold 580, Länge ca. 1 cm, Österr. Amtspunze 1872-1922, Wendeanhänger mit Jaspis und Glasmosaik, 47,9øg45 starke Tragespuren, Glasmosaik, tlw. ausgeschartet
27.11.2017 - 16:12
EUR 1,300.-
Uhrenkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.11.2017 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 27.11.2017 |