Gertrud Weiss-Richter *
(Linz 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Weiss, datiert 94, Zeichnung auf Papier, 14,5 x 10,5 cm, Passepartout, ohne Rahmen, partiell gering fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:38
EUR 180.-
Gertrud Weiss-Richter *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.04.2016 - 15:38 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.03. - 06.04.2016 |