Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) "Landschaft", signiert, datiert 1927, Öl auf Karton, 39,5 x 29,5 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:52
EUR 400.-
Adrienne Henczne Deak *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.04.2016 - 15:52 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.03. - 06.04.2016 |