Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Ohne Titel", Holz, polychrom bearbeitet, auf Karton montiert, signiert B. Svetnik, datiert 90, 65 x 50 cm, partiell gering fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:28
EUR 800.-
Bernd Svetnik *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.04.2016 - 16:28 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.03. - 06.04.2016 |