Halbhohe Vitrine
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, 3-seitig verglast, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (125 x 38 x 155 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:22
EUR 800.-
Halbhohe Vitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |