Beistelltisch (Pembrocke Table)
England 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, linear marketiert, Füße mit Messingapplikationen, auf Rollen, rechteckige Platte mit aufklappbaren Seitenteilen, 68 x 40 cm bzw. 80 x 68 cm, Schlossplatte beschriftet Securè Lever, Furnier- und Trockenschäden, 1 Beschlagteil und Schlüssel fehlt (24)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:30
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |