Eisbär
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, am Sockel signiert Maugsch, Länge 42 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:32
EUR 180.-
EUR 180.-
Eisbär
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT