Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Kapelle im Marsch, handsigniert Flora sowie in der Platte signiert, datiert Flora 57, Druckgraphik (Lithographie ?), Bildausschnitt 30,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oberer Glasrand beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:41
EUR 180.-
EUR 180.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |