Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Murauen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41 x 51,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren gering abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:45
EUR 260.-
EUR 260.-
Österreichischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |