Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildenden Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Spohn, schraffierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passeparout, verglast, gerahmt, gering fleckig(196)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:51
EUR 280.-
Rudolf Spohn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |