Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) David und Goliath, handsigniert, datiert Hans Fronius 53, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:55
EUR 180.-
EUR 180.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |