Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Portrait eines jungen Mannes im Stile Rembrandts, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 92 x 78 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:59
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 15:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |