Künstler 19. Jahrhundert
"Le Midi/Le Soir", in der Plat te signiert, 2 Druckgrafiken von Jean Theophile Prestel nach Jacques Ruysdaal, Bildausschnitt je 48,5 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:12
EUR 400.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |