Josef Fink
(geb. 1941 in Ebersdorf, Ausbildung in Graz b. Szyszkowitz tätig als Maler, Grafiker und Lyriker) Landschaft, handsigniert, datiert J. Fink 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 55 x 75 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:20
EUR 400.-
EUR 380.-
Josef Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |