Künstler 20. Jahrhundert
Entenmarsch, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 276 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:33
EUR 150.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 16:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |