Buddhistischer Mönch
aus Keramik, Marke Goldscheider-Wien, farbig bemalt, glasiert, mit Stab aus Messingguss, Höhe 52 cm, auf der Rückseite signiert Bertoni, am Boden gemarkt, limitierte Auflage aus dem Jahre 1991, Nr. 3 von 450 Exemplaren, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:34
EUR 200.-
Buddhistischer Mönch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 16:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |