Walter Muhammad Malli *
(Graz 1940-2012, tätig als freischaffender Künstler) Stadtbilder, signiert, datiert Malli 71, Kaltnadel-Radierung, Probedruck, Stockgröße 39,5 x 55,5 cm, Passeparout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:35
EUR 180.-
EUR 180.-
Walter Muhammad Malli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.03. - 31.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT