Kulturperlen Halskette
Goldschließe 585, tlw. rhodiniert, Länge ca. 47 cm, Perlendurchmesser ca. 7 mm, 31,1 g, neu knüpfen empfohlenøg2
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.03.2016 - 16:55
EUR 130.-
Kulturperlen Halskette
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.03.2016 - 16:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.03. - 29.03.2016 |
Lots from other auctions
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.