Damenarmbanduhr
Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 625, Werk Nr. 36613836, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 511457, Durchmesser ca. 23 mm, 13,1 g, ohne Band, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.03.2016 - 17:02
EUR 200.-
Damenarmbanduhr
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.03.2016 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.03. - 29.03.2016 |