Wiener Biedemeier Aufsatzschale,
blaues geschliffenes Alabastergals, silberner Fuß, oval, teilweise floral reliefiert, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Linzer Beschauzeichen 184(?), (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:22
EUR 180.-
EUR 180.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.03.2016 - 14:22 |
Exhibition: | 17.03. - 22.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT