Jugendstil-Wandrelief,
Fa. Förster, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Pressmarke, bestoßen, kleiner Teil abgevrochen, Haarrisse
Specialist: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:36
EUR 180.-
Jugendstil-Wandrelief,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.03.2016 - 14:36 |
Exhibition: | 17.03. - 22.03.2016 |