Wandmaske Frauenkopf mit Hut mit Schleife und Halstuch, Fa. Goldscheider, Wien um 1940
Keramik, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, geritzte Modellnr. 8617. Pressmarke, Hut minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:36
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.03.2016 - 14:36 |
Exhibition: | 17.03. - 22.03.2016 |