Nautilusvase mit Meerjungfrau
Fa. Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, gelb-blaugründunkelbraun staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:37
EUR 180.-
Nautilusvase mit Meerjungfrau
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.03.2016 - 14:37 |
Exhibition: | 17.03. - 22.03.2016 |