Schale mit Insekten
Elfenbein, plastisch, tlw. durchbrochen geschnitzt, 18,1 x 9,5 cm, Ende 19. Jh., bestoßen, kleine Teile ausgebrochen ASA
Specialist: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:45
EUR 280.-
Schale mit Insekten
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.03.2016 - 14:45 |
Exhibition: | 17.03. - 22.03.2016 |