1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Paar Deckelvasen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumen- und Blattdekore, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. mit Schleifstrichen, 1 Deckel minimal best.
Specialist: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:49
EUR 450.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.03.2016 - 14:49 |
Exhibition: | 17.03. - 22.03.2016 |