Altschliffbrillant Smaragdring
Rosegold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, Smaragde im Carreeschliff zus. ca. 1,40 ct, 36,8 g, RW 63, Brillanten tlw. etwas ausgeschartetøg36
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
EUR 1,900.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.04.2016 - 18:00 |
Exhibition: | 18.03. - 31.03.2016 |