Ferdinand Keller
(Karlsruhe 1842-1922 Baden-Baden) Portrait der Argentinierin Juana Stegmann Martinez de Hoz, der Mutter Federico Martinez de Hoz, zwischen 1933-1935 Gouverneur der Provinz Buenos Aires, signiert, datiert Ferdinand Keller 1888, Öl auf Leinwand, 71 x 61 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.03.2016 - 14:27
EUR 400.-
Ferdinand Keller
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 22.03.2016 - 14:27 |
Exhibition: | 17.03. - 22.03.2016 |