Bodenstandlampe,
soweit feststellbar unter Verwendung eines holzgeschnitzten, farbig gefaßten Schaftes einer Vortrageampel des 17. Jh. gearbeit u. 3-flg. elektr. nachmont., H: 181 cm, Altersspuren, Schirm fehlt, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
EUR 360.-
Bodenstandlampe,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 21.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 16.03. - 21.03.2016 |