Sekretär,
originale barocke Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nuß- und pappelholzfurnierter Korpus mit drei großen, drei kleinen Laden, schräger Schreibplatte und sechs Innenladen, 120 x 120 x 65 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Sekretär,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 21.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 16.03. - 21.03.2016 |