Eckwandhängekästchen im Biedermeierstil,
1. Hälfte 20. Jh., Kirschholzausführung mit 1 vergl. Tür, H: 127 cm, B: 88 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
EUR 300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 21.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 16.03. - 21.03.2016 |