Künstler Anfang 20. Jh.
Szene in einem Hafen, Aquarell auf Papier, monogrammiert "HW"20 x 12,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:17
EUR 70.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 15:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |