Der Jongleur
Auf einem Postament sitzend, jongliert mit Tellern, daneben liegen Keulen und Bälle, färbig und Gold staffiert, Höhe 27 cm. Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke 1976, Modellnr.60460, Bossierernr. 128 Malernr. 81 Modell von Peter Strang 1976
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:23
EUR 800.-
Der Jongleur
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 15:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |