Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, 2 Collagen, Karton Spielkarten, 11 x 11 cm undeutlich signiert und 30 x 24 cm. verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:31
EUR 100.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 15:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |