Straußenei
färbige Bemalung Christus mit Mose und Elias sowie drei Jünger die zu Boden gestürzt sind. rückseitig Beschrieben signiert Anna Kern, Höhe ca. 17 cm. 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:50
EUR 150.-
Straußenei
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 15:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |