Prunkvoller Luster
Porzellan, 9 flammig, profiliert gearbeiteter Balusterschaft, geschwungene aufgesteckte Arme mit Putti und zahlreichen Blüten und Blattwerk geziert, Höhe ca. 95 cm. Dreden 20. Jh. mehrfach bestoßen, Klebestellen, Teil liegt bei
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:54
EUR 700.-
Prunkvoller Luster
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 15:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |