Fauteuil,
sogen. Freischwinger, 20. JH., verchromtes Stahlrohrgestell mit schwarz mattierten Hartholz-Armauflagen, tapezierte Sitze und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 15:55
EUR 190.-
Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |