Satz von 8 neoklassizistischen Armsellel
, Anfang 20. JH., fein ornamental beschnitzte und kannelierte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 16:00
EUR 850.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |