Provinzieller Schrank Ende 18. JH.,
mittels Kaeiverbindung teilbarer Kirschholzkorpus, gewachst, 2 Türen mit beschnitzten Füllungen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, gedrechselte Füße, 202 x 157 x 62 cm, beschädigt, alte Wurmspuren, Teile ergänzt
23.03.2016 - 16:26
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |