Bäuerl. Eckkästchen,
Oberösterreich 19. Jh., mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit Bandwerkbemalung, 1 Tür mit Füllungsdekor, H: 87 cm, Schenkelmaß ca. 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.03.2016 - 16:35
EUR 900.-
Bäuerl. Eckkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 16:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |