Künstler Ende 19. Jh.
Stilleben, Öl auf Leinen signiert B. Schöfl, 20 x 25 cm. vertogen, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:43
EUR 180.-
Künstler Ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 16:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |