Künstler Ende 20. Jh.
betitelt, Tor in die andere Welt, Papier Drucktechnik, bezeichnet E. Frey 1995 nummeriert 1/1, ca. 32 x 23 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:49
EUR 100.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.03.2016 - 16:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.03. - 23.03.2016 |