Smaragd Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 59, 3,1 g, ein Brillant seitlich ausgeschartetøg3
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.03.2016 - 15:14
EUR 400.-
Smaragd Brillant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.03.2016 - 15:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.03. - 21.03.2016 |