Raymond Weil Saxo
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, Kailber ETA-955412, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenbalken, Datum, Maße 45 x 30 mm, Referenznummer 9110, Gehäusenummer Z253325, verdeckte Doppelfaltscließe, verschraubter Gehäuseboden, 98,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
24.03.2016 - 19:08
EUR 220.-
EUR 200.-
Raymond Weil Saxo
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 24.03.2016 - 19:08 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 10.03. - 24.03.2016 |