Künstler 19. Jhdt.,
Kaiser Franz Josefph, Camais, signiert 1854, 8 x 9 cm, gerahmt, Herrenportrait, Miniatur, Öl auf Karton, 8 x 7 cm, gerahmt, (2) (Wi)
15.03.2016 - 14:16
EUR 200.-
Künstler 19. Jhdt.,
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2016 - 14:16 |
Exhibition: | 10.03. - 15.03.2016 |