Johann Joseph Rauch
(Wien 1805-1868 Rom) Mühle in den Alpen, signiert, datiert Jos. Rauch 1867, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.03.2016 - 14:29
EUR 1,500.-
Johann Joseph Rauch
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2016 - 14:29 |
Exhibition: | 10.03. - 15.03.2016 |