Neoklassizistisches Sitzensemble,
gestempelt "E. GARNIER", Frankreich 2. H. 19. jh., in hoher Qualität geschnitzte und goldgefasste Gestelle mit hochwertig ergänzten Tapezierungen, bestehend aus 1 Bank und 4 Armsessel, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
EUR 5,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 14.03.2016 |