Rechteckiges Salon-Beistelltischchen,
Ende 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Palisander und Thujamaser furniert sowie mit versch. Edelhölzern und feinen Messingadern marketiert, 1 Lade, prof. Platte, 70,5 x 59 x 40 cm, Platte mit Schwundriß
Specialist: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
EUR 450.-
EUR 400.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 14.03.2016 |