Rundes Salonbeistelltischchen,
Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, eine Lade, Bronzebeschläge, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Messingumrandung, H: 77 cm, D: 43 cm, kreuzförmige Traverse, restaurierter Zustand, 1 Schlüssel. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
EUR 1,300.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 14.03.2016 |