Großer Biedermeier Wandspiegel,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzrahmen mit gerundeter Viertelkehlung, facettiert geschliffene Spiegeltafel mit Blindstellen, 145 x 90,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
EUR 1,600.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 14.03.2016 |