Kaminverbau,
Neoklassizismus, frühes 20. Jh., weiß-grau geäderter, teilweise profilierter Marmor mit Messinggittertüren und Belüftungsöffnungen, 124,5 x 128 x 58 cm, Originalzustand, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Kaminverbau,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.03.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 09.03. - 14.03.2016 |